Внимание! Приемная комиссия находится по адресу: г. Киев, ул. Светлицкого 31/7. График работы: пн.-пт. с 9:00 до 18:00; сб., воскр. - выходной.
Призеры XII Всеукраинской Олимпиады "Дизайнер XXI века"!

Призеры XII Всеукраинской Олимпиады "Дизайнер XXI века"!

2020-06-05 15:48:46 Новости

Уважаемые участники XII Всеукраинской Творческой олимпиады «Дизайнер ХХI века»! Наконец известны результаты и определены победители!

Напоминаем, что все участники Олимпиады получат дипломы за участие и 10% скидку в оплате за обучение в КАПИ на весь период, на любую спеціальність и образовательній уровень (институт, колледж или лицей КАПИ)! Условия  прийома на странице.

Призеры соответственно получают следующие скидки: 1 место - 50%; 2 место - 30%; 3 место - 20%; обладатель Гран-при - бесплатное обучение в КАПМ!

К сожалению, в этом году в связи с мировой ситуацией (COVID-19) стало невозможным провести традиционное грандиозное праздничное награждение участников, ежегодно проходит в рамках Международного Фестиваля моды и дизайна «Хрустальный Ангел» (организатор КАПМ и СМС). Но радует то, что с каждым годом количество участников Олимпиады из всех уголков Украины растет, а качество конкурсных работ приятно удивляет!

В этом году в Олимпиаде приняли участие 107 старшеклассников (9-11 кл.) С более 95 городов и поселков Украины, всего подано 142 заявки, всего отправлено 183 конкурсных работ. Поэтому жюри присудило дополнительные призы, в определенных конкурсах даже по два третьих места и многочисленные специальные призы (15% скидки). Всего в Олимпиаде 2020 определено 32 призовых мест.

Вашему вниманию имена победителей!

Конкурс «Вечерняя прическа»

1 место (50% скидка) - Валин Савелий Станиславович., Г. Бровары

2 место (30% скидка) - Карасева Виктория Евгеньевна., Г. Обухов.

3 место (20% скидка) - Пех Кристина Александровна, г.. Яготин.

3 место (20% скидка) - Филипп Каролина Васильевна, г.. Хуст.

Специальной приз «За создание образа» (15% скидка) - Ралко Диана Сергеевна, Луганская обл. м. Старобельск.

Конкурс «ПРАЗДНИЧНЫЙ МАКИЯЖ»

1 место (50% скидка) - Донскова Карина Олеговна., Г. Киев.

2 место (30% скидка) - Николаенко Карина Владимировна, г.. Киев.

3 место (20% скидка) - Михайлунив Татьяна Романовна, г.. Строй.

3 место (20% скидка) - Тожирська Дария Викторовна, г.. Строй.

Специальной приз «За технику и соответствие трендам» (15% скидка) - Сопова Евгения Николаевна, г.. Киев.

Специальной приз «За технику и соответствие трендам» (15% скидка) - Набожная Стелла Руслановна., Г. Хмельницкий.

Специальной приз «За технику и креативность» (15% скидка) - Билык Виктория Руслановна, Стрый.

Специальной приз «За технику и креативность» (15% скидка) - Никишенко Татьяна Андреевна, с. Гавриловка Херсонской обл ..

Специальной приз «За оригинальность» (15% скидка) - Семенюк Амина Дмитриевна., Г. Апостолово.

Специальной приз «За оригинальность» (15% скидка) - Зальвовська Надежда Андреевна, с.Крупинь Хмельницкой обл.

Специальной приз «За креативность»  (15 % скидка) – Прохоренко Валерия Владимировна, г. Харьков

Конкурс «Выпускное платье»

1 место (50% скидка) - Ромчук Алина Сергеевна, г. Бердичев.

2 место (30% скидка) - Мелихова Дарья Денисовна., Г. Васильков.

3 место (20% скидка) - Огар Карина Николаевна, г.. Болехов.

3 место (20% скидка) - Ометова Арина Юрьевна, г.. Харьков.

Специальной приз «За оригинальность» (15% скидка) - Авдеева Диана Георгиевна, г. Александрия..

Специальной приз «За оригинальность» (15% скидка) - Давыдко Ангелина Владимировна, г.. Зеньков.

Специальной приз «За оригинальность» (15% скидка) - Соловарь Андриана Андреевна., Г. Старобельск.

Конкурс «Комната моей мечты»

1 место (50% скидка) - Юраш Олеся Ивановна., Г. Тячев.

2 место (30% скидка) - Яблонская Елена Владимировна, г.. Бердичев.

3 место (20% скидка) - Соловарь Андриана Андреевна., Г. Старобельск.

Специальной приз «За технику исполнения» (15% скидка) - Огар Карина Николаевна, г.. Болехов.

Специальной приз «За креативность» (15% скидка) - Романюк Александра Викторовна, г.. Ивано - Франковск.

Конкурс «КОМПЬЮТЕРНАЯ ЖИВОПИСЬ»

1 место (50% скидка) Хижняк Дария Олеговна, г.. Попельня.

2 место (30% скидка) Горобец Кристина Юрьевна., Г. Миргород.

3 место (20% скидка) Жилинская Татьяна Володимиривна., Г. Киев.

3 место (20% скидка) Решетникова Екатерина Юрьевна, г.. Киев.

Специальной приз «За технику исполнения» (15% скидка) Соловарь Андриана Андреевна., Г. Старобельск.

Специальной приз «За креативность» (15% скидка) Хуторний Илья Вадимович., Г. Киев.

Обладателем Гран-при за победы в трех номинациях стала Соловарь Андриана Андреевна (г.. Старобельск), которая получит главную награду Олимпиады - сертификат на бесплатное обучение в КАПМ!

Фото конкурсных работ призеров смотрите в альбоме ниже.

КАПИ поздравляет всех участников Олимпиады! Желаем дальнейшего творческого вдохновения, побед и профессиональных успехов!

Будем рады видеть вас среди студентов КАПИ! Добро пожаловать в команду творцов и дизайнеров, в дружную семью КАПИ и творческую элиту!

Альбом

Підпишіться на нашу розсилку

© 2021 Киевская Академия парикмахерского искусства
Лицензии Министерства образования и науки Украины ЛВ№000865-000545, АВ№443506