Увага! КАПМ оголошує набір на групи ДИСТАНЦІЙНОГО навчання! Увага! Є можливість вступу БЕЗ НМТ!
ВНИМАНИЕ❗️❗️❗️ Новый конкурс: "FASHION-ПОСТЕР" КАПИ❗️

ВНИМАНИЕ❗️❗️❗️ Новый конкурс: "FASHION-ПОСТЕР" КАПИ❗️

2020-10-16 11:55:10 Новости и События

ВНИМАНИЕ ❗️❗️❗️ НОВЫЙ КОНКУРС - «FASHION-ПОСТЕР КАПИ»❗️

Условия конкурса


1️⃣ Участвовать могут студенты КАПИ всех учебных структур и специализаций (парикмахерское искусство, визаж, дизайн одежды, графический дизайн).


2️⃣ Участник создает целостный модный образ для постера КАПИ: волосы (прическа, укладка, стрижка или окрашивание), макияж, одежда!


3️⃣ Один образ разрабатывает и выполняет один участник.


4️⃣ Допускается коллаборация (макс. 4 студентов), а именно: одежда и аксессуары – от дизайнера одежды; прическа – от парикмахера; макияж – от визажиста; макет и верстка постера – от граф. дизайнера. Это обязательно указывать в заявке.


5️⃣ Требования к фото образа: стилистика, сюжет, фешн-позирование модели, хорошее качество, большой размер и разрешение (печатный постер А1 формата, 84х59,4 см.).


6️⃣ Разрешены любые техники, приемы, инструменты, материалы и средства для работы над конкурсным образом.

7️⃣ Оценивается:
- Фешн-образ, его целостность и читаемость, гармоничность, цветовое и стилистическое решение, оригинальность, соответствие теме, стиль и общее впечатление, техника, приемы и сложность работы.
- Фешн-постер (при оценке работы граф. дизайнера): дизайн макета, восприятие и подача образа, ретушь фото, сложность работы, подача стиля и бренда КАПИ в постере (лого и надпись обязательны).


8️⃣ До 30 ноября 2020 г. фото (файлами) отправить в телеграмм КАПИ +380 93 276 59 55 с указанием ФИО участника(ов), группы. Граф. дизайнерам – макет постера высылать в формате PSD.


9️⃣ Все участники получат диплом и хорошие оценки по спец. предмету; призеры – подарки. Призеров может несколько и в разных номинациях.

В альбоме для вдохновения: немного фоточек из архивов (различные модные образы от студентов и преподавателей КАПИ) + фотогалерея нашего сайта 
Всем успехов!💕

Альбом

Підпишіться на нашу розсилку

© 2024 Киевская Академия прикладных искусств
Лицензии Министерства образования и науки Украины ЛВ№000865-000545, АВ№443506